ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Ладонь дружбы

23 декабря 2021 года  в Администрации Центрального района г. Челябинска состоялось торжественное награждение участников молодёжного фестиваля «Ладонь дружбы» (SALAM FEST), который проходил в формате online. Этот фестиваль проводился для обмена творческими идеями, знакомства с культурой и традициями разных народов, раскрытия особенностей и единства  национальных культур, формирования толерантного отношения к взглядам, убеждениям, духовным и эстетическим ценностям различных народов и укрепления межэтнических связей.

 

Студентки нашего колледжа Мелконян Кристина (группа А3/9) и Мелконян Анжелла (группа Ф2/1) подготовили  видеоролик об Армении, где подробно рассказали о традициях, обычаях, достопримечательностях и уникальности  этой страны.

 

По результатам конкурса девушки  были награждены  грамотами за большой вклад в сохранение и развитие народных традиций, языка, культуры и активное участие в молодёжном фестивале «Ладонь дружбы»-2021 Центрального района города Челябинска, подарками, а также получили приз зрительских симпатий. Поздравляем участниц конкурса!