ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Межрегиональная онлайн-викторина, посвящённая 210-летию со дня рождения Н. И. Пирогова «Её величество анатомия»

20-21 октября 2020 года 50 студентов 2 курса Челябинского медицинского колледжа по специальности «Лечебное дело» приняли участие в Межрегиональной онлайн-викторине, посвящённой 210-летию со дня рождения Н.И. Пирогова «Её величество анатомия», организатором проведения которой выступил ГБПОУ  Департамента здравоохранения города Москвы «медицинский колледж № 6».

В очередной раз наши студенты внесли вклад в копилку побед и наград колледжа. По итогам участия победители награждены Дипломами:

Дипломом победителя

  1. Гильмуллина Регина Илфатовна

Дипломом 1 степени:

  1. Ильющенко Елена Сергеевна

Дипломами 2 степени:

1. Вдовиченко Ольга Геннадьевна

2. Гурова Ксения Сергеевна

Дипломами 3 степени:

1. Ахмадиева Юлия Марсовна

2. Ильюхина Мария Игоревна

3. Коловоротная Светлана Анатольевна

4. Кривошеева Александра Васильевна

5. Песковатская Анастасия Игоревна

6. Пиджакова Людмила Дмитриевна

7. Ярушина Наталья Алексеевна

 

Городская онлайн олимпиада с международным участием «Этот невероятный иммунитет» по дисциплине «Основы микробиологии и иммунологии»

ГБПОУ «Челябинский медицинский колледж» откликнулся на приглашение от ГБПОУ Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 7» принять участие в городской онлайн-олимпиаде с международным участием «Этот невероятный иммунитет!», по дисциплине общепрофессионального цикла «Основы микробиологии и иммунологии». Целью олимпиады - выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, повышение качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшее совершенствование их профессиональной компетентности, реализация творческого потенциала обучающихся, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

От нашего колледжа было заявлено 20 участников - студенты 2 курса по специальности «Лечебное дело». Дата участия 20-21 октября 2020 года.

По итогам участия студенты награждены Дипломами:

Дипломом 2 степени:

  1. Ильющенко Елена Сергеевна

Дипломами 3 степени:

1. Кувайцева Карина Николаевна

2. Вдовиченко Ольга Геннадьевна

3. Галиуллина Арина Илдаровна

4. Пиджакова Людмила Дмитриевна

Поздравляем ребят с заслуженной победой в конкурсах, желаем им не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, каждый день тренировать в себе боевой дух и силу воли, всегда идти смело к вершинам успеха!