ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Мультимедийный парк Россия- моя история

9 сентября 2021 года студенты первого курса специальности «Сестринское дело» ГБПОУ «ЧМК» посетили мультимедийный парк Россия - моя история.

Экскурсия была посвящена 285-летию города Челябинска. Гости смогли ознакомиться с историей России и нашего края в новом, интерактивном формате. Современные технологии парка: интерактивные познавательные игры, анимации, 3D-моделирование, цифровые реконструкции позволили студентам совершить яркое и незабываемое «путешествие» в главные периоды российской истории.

Своими впечатлениями от экспозиции поделилась студентка группы М1/9-1 Дарья Окулова: "Хочу оставить комментарий по поводу сегодняшнего похода на экскурсию. От лица всего нашего коллектива могу сказать, что данная экскурсия была полезная и очень увлекательная. В данном музее мы смогли познакомиться не только с историей нашего города , а так же со многими другими событиями . Здесь мы впервые смогли познакомиться с интерактивными планшетами, которые помогли проникнуться в историю ещё больше. Также, нам попался очень хороший экскурсовод, который рассказывал все очень доступно и увлекательно. Кроме того, в данном музее, мы смогли посмотреть короткометражные фильмы, которые помогли вспомнить забытый материал и узнать что-то новое. Ну и в заключение, хотелось бы сказать спасибо Мубараку Садыковичу за организацию этой прекрасной экскурсии!».