ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

II (отборочный) этап Межрегионального творческого конкурса РШФ 2019/2020

Несмотря на трудности, вызванные вирусом CoVid-19, мероприятия II (отборочного) этапа РШФ 2019/2020 успешно прошли в 67 регионах России. 643 десятиклассника и студента колледжей решали сложные задания по химии, биологии и математике на площадках школ, ссузов, в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацевтическом университете (СПХФУ) и даже дома под контролем системы прокторинга.

Лидером по количеству финалистов в 2019/2020 учебном году стала Тамбовская область (8 человек). 7 финалистов конкурса из Санкт-Петербурга, на третьем месте – Челябинская область (6 человек).

Студентка Челябинского медицинского колледжа Исхакова Эльмира Флоридовна попала в число финалистов, став призёром II (отборочного) этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2019/2020. В этом году в финал олимпиады вышел 101 участник из 39 регионов России. Традиционно все финалисты РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ получают в качестве индивидуальных достижений плюс 9 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в СПХФУ. Эльмира так же получила право продолжить борьбу в III этапе (финале) за главный приз РШФ —бесплатное обучение в СПХФУ или стипендию (при поступлении на бюджетное место).

Преподаватели и студенты Челябинского медицинского колледжа желают Эльмире ПОБЕДЫ!!!