ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Выражаем благодарность нашим выпускникам!

Работа медицинских сотрудников в условиях пандемии напряженная, требует огромных сил и отдачи. Сегодня вся страна борется с коронавирусной инфекцией и все медики на передовой.

В регионах активно привлекают молодых специалистов для борьбы с новой коронавирусной инфекцией, наши выпускники в их числе. Студенты сражаются за жизнь и здоровье каждого пациента с COVID-19. Безусловно, это уникальный опыт, который выпадает раз в жизни. Всё это делается по добровольному согласию, студенты проходят специальную подготовку и получают средства индивидуальной защиты. 

Большая нагрузка, с которой отлично справляются наши студенты-выпускники во время прохождения преддипломной практики, показывает их готовность к самостоятельной деятельности в медицинских учреждениях.

Выражаем благодарность студентам за самоотверженность. Выбирая свою профессию, с самого 1 курса, Вы готовы к противостоянию, к всеобщей борьбе с опасными заболеваниями, благодаря Вам мы способны справиться с новой бедой, с которой столкнулся весь Мир. Все выпускники благополучно завершили программу преддипломной практики!

Ваша работа всегда сопровождается рисками, понимаем это, ценим, желаем здоровья и сил!

 

Заведующая отделением № 3 Жиденко В.Е. и  преподаватели.