ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

С Днём Великой Победы!

9 мая 2022 года исполнилось 77 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов. День Великой Победы – один из самых главных праздников в нашей стране. И чем дальше от нас уходит эта дата, тем значимей и весомей она становится.

Этому Великому событию были посвящены праздничные концерты на всех отделениях Челябинского медицинского колледжа.

Команда из студентов всех отделений колледжа подготовила насыщенную программу выступлений, в ходе которой ребята совместно с преподавателями Поповским Никитой Александровичем и коллегами из Аргаяшского филиала Пичуговой Натальей Викторовной и Прыкиной Юлианной Сергеевной представили стихотворения, музыкальные произведения, танцы и песни о войне.

Своими выступлениями ребята отдали дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта. 

Память погибших героев присутствующие почтили минутой молчания. Никто не остался равнодушным.

Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить,

будет жить наша Родина – Россия.

 

Читайте также другие новости по этой тематике:


 «День Великой Победы»!  

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Таким событием является 9 Мая. Этот праздник отмечали все студенты Челябинского медицинского колледжа.


«Поклон тебе сестричка!» 

7 мая  в преддверии празднования Дня Победы студенты группы М1/9-1 почтили память медицинских сестер, возложив цветы к памятнику «Поклон  тебе сестричка!», расположенному в городе Челябинске на проспекте Победы у дома № 182


Геронтологический центр. 

5 мая студенты 1 го отделения ГБПОУ ЧМК подготовили для пожилых людей, проживающих  в ГСУСО «Челябинский геронтологический центр» праздничный концерт, посвященный 77–летию Победы в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими войсками.